Loading...
Духовенство 2019-09-05T22:42:28+00:00

Настоятель храмов

Настоятель – иерей Павел Владимирович Яковлев.

День рождения: 21 января 1991

Именины: 12 июля

Диаконская хиротония: 10 августа 2017

Иерейская хиротония: 14 августа 2019

Иерей Павел Яковлев родился 21 января 1991 года.

С 2008 по 2012 гг. – обучался в Санкт-Петербургской Православной духовной семинарии.

С 2012 по 2014 гг. – проходил обучение в Санкт-Петербургской Православной духовной академии.

С 2014 по 2017 гг. – нёс послушание штатного псаломщика в храме Спаса Нерукотворного Образа на Конюшенной площади г. Санкт-Петербург.

10 августа 2017 года, в день празднования Смоленской иконы Божией Матери, был рукоположен во диакона митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием к храму в честь иконы Божией Матери “Живоносный Источник”.

14 августа 2019 года, в праздник Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня, был рукоположен во пресвитера митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием к храму святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Ломоносове.

Женат, воспитывает сына.

СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ